Fetter Baumarkt GmbH Fetter Baumarkt GmbH Baustoffe gartencenter hagebaumarkt
spacer
spacer
Über uns
Standorte
Ansprechpartner
    Verwaltung, GF
    Korneuburg
    Stockerau
    Gänserndorf
    Hollabrunn
    Wien
    Laa a. d. Thaya
    Kammern
Unternehmensleitbild
Fetter Aktuell
Kontakt
News
Impressum
spacer
Ansprechpartner Korneuburg
FETTER - Zentrale
2100 KORNEUBURG
Laaer Bundesstraße
Tel.: 02262-701-0
TEAM - Geschäftsführung
Herr Karl Rebler
Geschäftsführung
Fax: 02262 / 75034-170
+43 (0)2262 / 701-170
Herr Ing. Mag. (FH) Andreas Fetter
Geschäftsführung
Fax: 02262 / 75034-160
+43 (0)2262 / 701-160
Frau Ernestine Wenisch
Geschäftsführung
Assistenz
+43 (0)2262 / 701-169
TEAM - Regionalverkaufsleiter

Herr Kurt Steindorfer
Regionalverkaufsleiter
für Gänserndorf, Hollabrunn, Korneuburg,
Laa und Mistelbach
Mobil: 0664 / 454 83 39
+43 (0)2262 / 701-171

k.steindorfer@fetter.at
Herr Walter Weinerer
Regionalverkaufsleiter
für Eisenstadt, Kammern, Stockerau und
Wien
Mobil: 0664 / 423 21 90
+43 (0)2734 / 3841-382

w.weinerer@fetter.at
TEAM - Sortiment Einkauf

Herr Mag. Rainer Umgeher

Sortimentsleitung
Mobil: 0664 / 532 81 87
+43 (0)2262 / 701-161

r.umgeher@fetter.at
Frau Marina Riedl

Sortimentsleitung
Assistenz
+43 (0)2262 / 701-114

m.riedl@fetter.at
Frau Petra Pfennig

Sortimentsleitung
Assistenz
+43 (0)2262 / 701-114

p.pfennig@fetter.at
TEAM - Baustoff Bereichsleitung

Herr Friedrich Mürner
Baustoff Bereichsleitung
+43 (0)2262 / 701-140

f.muerner@fetter.at
TEAM - Buchhaltung

Herr Prok. Christian Stiedl
Buchhaltung
Finanzbuchhaltung Prokurist
Fax: 02262 / 75034-137
+43 (0)2262 / 701-137

stiedl@fetter.at
Frau Manuela Staribacher

Finanzbuchhaltung Assistenz
Fax: 02262 / 75034-108
+43 (0)2262 / 701-108

m.staribacher@fetter.at
Herr Johann Neustifter
Kreditmanagement
Fax: 02262 / 75034-132
+43 (0)2262 / 701-132

j.neustifter@fetter.at
Frau Patrizia Debor
Fakturierung
+43 (0)2262 / 701-133

p.debor@fetter.at
Frau Gerlinde Jansky
Rechnungsprüfung
+43 (0)2262 / 701-145

g.jansky@fetter.at
Frau Christine Ginzel
Rechnungsprüfung
Fax: 02262 / 75034-118
+43 (0)2262 / 701-118

c.ginzel@fetter.at
Frau Doris Rabel
Rechnungsprüfung
Fax: 02262 / 75034-117
+43 (0)2262 / 701-117

d.rabel@fetter.at
Herr Manuel Katholnig
Rechnungsprüfung
+43 (0)2262 / 701-128

m.katholnig@fetter.at
Frau Gertrude Schmöllerl
Lohnverrechnung
Fax: 02262 / 75034-139
+43 (0)2262 / 701-139

g.schmoellerl@fetter.at
Frau Romana Mayer
Buchhaltung Verwaltung
Fax: 02262 / 75034-135
+43 (0)2262 / 701-135

r.mayer@fetter.at
Frau Patricia Wunsch
Buchhaltung
Fax: 02262 / 75034-138
+43 (0)2262 / 701-138

p.wunsch@fetter.at
Frau Gerda Keclik
Buchhaltung
Fax: 02262 / 75034-147
+43 (0)2262 / 701-147

g.keclik@fetter.at
Frau Theresa Patzl
Buchhaltung Verwaltung
+43 (0)2262 / 701-127

t.patzl@fetter.at
TEAM - Verwaltung

Frau Daniela Fischer
Artikelstammdaten
Fax: 02262 / 75034-141
+43 (0)2262 / 701-141

d.fischer@fetter.at
Frau Edith Rebler
Artikelstammdaten
Fax: 02262 / 75034 - 123
+43 (0)2262 / 701-123

e.rebler@fetter.at
Herr Stefan König
EDV
+43 (0)2262 / 701-191

s.koenig@fetter.at
Frau Eveline Beer
Vermittlung
+43 (0)2262 / 701-111

office@fetter.at
Frau Martina Petautschnig
Vermittlung
+43 (0)2262 / 701-111

office@fetter.at
spacer

Standorte

Fetter Baumarkt GmbH
Zentrale Korneuburg
Laaer Bundesstraße
A-2100 Korneuburg
Tel.: 02262 / 701-0
Fetter Baumarkt GmbH
Stockerau
Horner Str. 100a
A-2000 Stockerau
Tel.: 02266 / 65190-0
 
Fetter Baumarkt GmbH
Gänserndorf
Prottesser Straße 32
A-2230 Gänserndorf
Tel.: 02282 / 3050
Fetter Baumarkt GmbH
Hollabrunn
Ernest-Brosig-Gasse 10
A-2020 Hollabrunn
Tel.: 02952 / 4693
Fetter Baumarkt GmbH
Wien
Sandleitengasse 37
A-1160 Wien
Tel.: 01 / 481 0381
Fetter Baumarkt GmbH
Laa a. d. Thaya
Stadtplatz 12-14
A-2136 Laa a. d. Thaya
Tel.: 02522 / 8305
Fetter Baumarkt GmbH
Kammern
Hauptstraße 39
A-3493 Kammern
Tel.: 02734 / 3841
Fetter Baumarkt GmbH
Eisenstadt
Ruster Straße 151
A-7000 Eisenstadt
Tel.: 02682 / 72744
Fetter Baumarkt GmbH
Mistelbach
Mitschastraße 39
A-2130 Mistelbach
Tel.: 02572 / 3870
spacer

Volltextsuche


spacer

Broschürencenter

 

spacer